понедельник, 3 октября 2011 г.

Детские часы

Детские часики для девочек ($3.26 и $3.66)


Заказывал часики для племянницы, но немного прогнался с размерами. Ручка пятилетней девочки совсем маленькая, часы болтаются даже на последней дырочке.
Видимо будут ждать своего часа.


Буду сравнивать ибо сравнивать есть что и с чем.

И те и другие часы пришли в целофановой упаковке.
Первые часы выглядят несколько хуже, чем на картинке. Ремешок из пластика, корпус хлипковат. Пока их осматривал то думал, что в руке развалятся. Попытка перевести стрелки чуть было не привела к поломке. Такое было ощущение, что ремонтуар сейчас вылетит нахрен из своего посадочного кресла.
В общем первые часики (Angry Bird которые) не вызвали доверия. И, скорее всего, быстро умрут. Не жалко.

Вторые часы, в сравнении, выглядят очень солидно! Приятный и надёжный на ощупь ремешок из кожзама, никаких ниток или неровностей. Сами часы тоже внушают доверие. Всё плотно, без люфтов и зазоров. По величине несколько больше предыдущих, поэтому подойдут, как мне кажется, на ребёнка не младше 8 лет.
Красиво украшены стразами, которые, к слову, достаточно крепко приклеены. Ах, да! Ещё блондинкам на розовых машинках очень должны понравиться данные часы (не проверял, нет таковых среди знакомых).

В общем рекомендую вторые, не рекомендую первые. По поводу точности хода сказать не могу. Подарил и больше о них не вспоминал.

1 комментарий:

  1. Hello,
    Sorry for disturbance!
    We'd like to send you the ChinaBuye products for review. Learn more, feel free to contact us: facebook(at)chinabuye.com
    Looking forward to your reply.

    Regards,
    ChinaBuye.com

    PS.Also learn more from here:
    http://contactchinabuye.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить